понедельник, 3 июня 2013 г.

Андерсон Силва (Anderson Silva)



Один из лучших бойцов мира Андерсон Силва (Anderson Silva) родился 14 апреля 1975 года – бразильский боец смешанных боевых искусств (MMA). Он текущий UFC чемпион в среднем весе.
С 2006 года Силва является UFC чемпионом в среднем весе, также он последний чемпион-средневес в Cage Rage и бывший чемпион-средневес организации Shooto. На данный момент он идет ноздря в ноздрю с Джоном Фитчем (Jon Fitch) и Ройсом Грейси (Royce Gracie) по количеству побед подряд в UFC, у каждого по 8 побед. Помимо UFC и Cage Rage, Андерсон дрался за многие другие ММА организации, включая Pride Fighting Championships, Shooto и Rumble on the Rock.
Blog Widget by LinkWithin

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Мирко «Кро Коп» Филипович (Mirko «Cro Cop» Filipovic)


Один из лучших бойцов Мирко Филипович (Mirko Filipovic) родился 10 сентября 1974 г. часто его называют Мирко "Кро Коп" (хорватский полицейский) - профессиональный кикбоксер и боец смешанных стилей. Прозвище "Кро Коп" он получил, потому что служил в антитеррористическом подразделении хорватской полиции. 

Филипович добился успехов, выступая как в К-1, так и в чемпионатах PRIDE. 10 сентября 2006 г. он выиграл Гран-при PRIDE 2006 в абсолютной категории, а в 2007 г. принял участие в чемпионатах UFC. Филипович известен высоким ударом левой ноги, с помощью которого он нокаутировал многих своих соперников. В его активе победы над Джошем Барнеттом, Вандерлеем Силвой, Казуши Сакубарой, Александром Емельяненко, Казуюки Фуджитой и Марком Коулманом в смешанных боевых искусствах, и над Реми Боньяски, Питером Аэертсом, Майком Бернардо, Жеромом Ле Баннером, Марком Хантом, Сэмом Греко и Бобом Саппом в кикбоксинге. 

Blog Widget by LinkWithin