пятница, 25 апреля 2014 г.

Путь Кейна Веласкеза в Чемпионы

Доброго времени суток. Сейчас мы поговорим о Кейне Веласкезе. О чемпионе UFC в тяжелом весе. Мы не будем сейчас говорить о его детстве или же довольно таки банальных тем на счет Кейна. Речь пойдет о его карьере в UFC. Он является своеобразном бойцом. Чей стиль уникален в отличии от других. Он буквально ворвался в тяжелый дивизион UFC.
Он пришел в этот спорт только с борьбой, Но тренируясь в зале AKA(AMERICAN KICKBOXING ACADEMY) под руководством Хавьера Мендеса, он стал успешным во всех аспектах. Но на счет его тренинг сессии поговорим по позже. Сейчас будем рассуждать о начале его карьере в UFC.
Дебютировав в UFC, на UFC 83 он в 1 ом раунде победил техническим нокаутом Брэда Морриса. Никто не ожидал такого исхода поединка. Кто бы мог подумать, что Кейн Веласкез станет чемпионом этой организации.

Blog Widget by LinkWithin

вторник, 15 апреля 2014 г.

Поветкин — Ортис : Амбиции или обстоятельства ?



Как сегодня стало известно, бой за звание регулярного чемпиона в супертяжелом весе Поветкин — Ортис не состоится. Всему виной завышенные требования кубинца по финансовой составляющей боя, а то есть будущий соперник Поветкина потребовал кругленькую сумму за бой, но как объясняют эксперты, «он не стоит этой суммы». Именно по этой причине не состоится бой, хотя некоторые источники указывали на то, что Александр Поветкин сам отказался от боя по непонятным причинам. 

Ну что же, несостоятельность данного боя все больше и больше отдаляет нас от перспективы посмотреть возможный матч — реванш между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко. Чтобы Поветкину вновь сразиться с украинским профессионалом, ему нужно устроить бой с кем-нибудь из претендентов на титул, и побить его. Ведь прошлое противостояние украинца и россиянина наделало много шума в мире бокса, и зрители снова хотят «хлеба и зрелищ».
 
Напомним, первом бой между этими боксерами состоялся в октябре 2013 года и тогда единогласным решением судей победил украинский боксер.

Источик: official-boxing.com
Blog Widget by LinkWithin