среда, 30 января 2013 г.

Бернард Хопкинс " Bernard Hopkins "

Вот уж про кого можно со всей ответственностью сказать «из грязи в князи», так это о Бернарде Хопкинсе по прозвищу «Палач» . До того, как темнокожий боксер из Филадельфии завоюет мировой боксерский ринг, он бесчисленное количество раз окажется в зале суда за мелкие грабежи, отсидит в колонии и несколько лет...
проработает посудомойщиком.

Знаменитый тренер Фредди Роуч рассказал, почему, по его мнению, Хопкинс является таким прекрасным боксером: «Бернард — боксер старой школы, он давно варится на этой кухне и знает ее изнутри. Он, как и Рой Джонс, прежде всего, прекрасный атлет, для которого, возможно, не составит труда добиться успеха в другом виде спорта. Ребята вроде Хопкинса напоминают мне Марлона Старлинга — такие же прекрасная защита, движения головой и хорошие руки. Кроме того, Бернард обладает феноменальным опытом, который позволяет ему делать все в ринге именно тогда, когда это необходимо. Все это делает его великим боксером».

Хопкинс первый за всю историю боксер, одновременно завладевший всеми четырьмя основными титулами чемпиона мира, был первым и единственным кто нокаутировал Феликса Тринидада и Оскарад е Ла Хойю, боксер, владевший титулом чемпиона мира в среднем весе самое долгое время в истории (10 лет) и защитил его рекордное количество раз (20 защит), самый возрастной боксер в истории, владевший титулом чемпиона мира в среднем весе (40 лет), превзошедший в этом Джорджа Формана.
Яндекс.Метрика
Besucherzahler russian wives
счетчик посещений
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий