пятница, 8 февраля 2013 г.

Заб Джуда (Zab Judah)



Один из лучших боксеров Заб Джуда (Zab Judah) по прозвищу "СуперДжуда" родился 27 октября 1977 года. Если вы смотрите бой с участием Заба Джуды и не видите ударов которые он наносит по своим противникам, не удивляйтесь, потому что скорость у этого боксера просто феноменальная. Джуда один из самых одаренных боксеров современности. Он относится к боксу как к игре, но в то же время не допускает недооценки соперника.
Заб родился в Бруклине - наверно самом опасном районе Америки. Неординарные качества Заба проявились еще в самом начале занятий боксом. С годами он не потерял свои способности, а только прибавил мощнейший удар и невероятную скорость. На ринге Джуда беспощаден с противниками и со многими разделывается очень быстро, но бывают моменты когда он слишком заигрывается и пропускает удары.
Дерзость и самоуверенность СуперДжуды не знают границ как в ринге так и за его пределами, что и сыграло с ним злую шутку в поединке с Костей Цзю. Для Заба этот бой был самым важным в его карьере. Интерес к бою был колоссален со стороны болельщиков и журналистов, даже сам Майк Тайсон сопровождал Джуду до ринга.
Уже в первом раунде всем было очевидно превосодство Заба в скорости и в концовке раунда он нанес мощнейший апперкот от которого Костя еле устоял на ногах. Вот тут-то и сыграли роль нехватка опыта и молодость Заба. Джуда, понимая свое превосходство, заигрался и забыл о защите. Но такой опытный мастер как Костя Цзю не прощает таких ошибок и во втором раунде посылает противника точным прямым на пол. Не веря проиходящему, Заб в шоке моментально встает на ноги, но они не подчиняются ему и он снова падает. Судья Джей Нейди принимает решение остановить поединок, видя состояние Джуды. После поединка были споры стоило ли судье прекращать бой так рано, но правила есть правила.
После Заб вернулся и легко расправился в первом же раунде с Фрэнки Рэнделлом. Затем Джуда поднялся в следующий весовой дивизион чтобы встретиться с Абсолютным чемпионом Кори Спинксом. В равном бою Кори победил по очкам с небольшим перевесом. После было много других противников, самым ярким и известным из которых был Мигель Котто. "СуперДжуда" был потерпел еще одно поражение. Не смотря на частые проигрыши Джуда интересен публике.
Яндекс.Метрика
Besucherzahler russian wives
счетчик посещений
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария: