суббота, 18 мая 2013 г.

Денис Лебедев - Гильермо Джонс


Обладатель титула WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев в 11-м раунде нокаутирован панамским боксером Гильермо Джонсом.

Соперники активно начали поединок и практически без разведки стали "обмениваться" ударами. Уже в первом раунде Денис получил рассечение и гематому возле правого глаза, которые с каждым раундом усиливались и мешали ему видеть маневры соперника. Тем не менее россиянин уверенно продолжал бой, выбрасывая уйму точных ударов и активно двигаясь на ногах.
Но даже сильные попадания, как казалось со стороны, не производили на Джонса впечатления, и он продолжал придерживаться своего плана на бой, упрямо идя вперед.
К концовке битвы гематома Лебедева полностью закрыла его правый глаз и сильно увеличилась в размерах, а в одиннадцатом раунде Джонс сумел отправить Дениса в нокдаун, тот встал, однако рефери оценил обстановку и остановил бой.
Отныне в послужном списке 33-летнего Лебедева 25 побед (19 нокаутом) и два поражения, а 41-летний Джонс, улучшив свою статистику, теперь имеет в своем активе 39 побед (30 нокаутом), три поражения и два ничейных боя.
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий