вторник, 15 апреля 2014 г.

Поветкин — Ортис : Амбиции или обстоятельства ?



Как сегодня стало известно, бой за звание регулярного чемпиона в супертяжелом весе Поветкин — Ортис не состоится. Всему виной завышенные требования кубинца по финансовой составляющей боя, а то есть будущий соперник Поветкина потребовал кругленькую сумму за бой, но как объясняют эксперты, «он не стоит этой суммы». Именно по этой причине не состоится бой, хотя некоторые источники указывали на то, что Александр Поветкин сам отказался от боя по непонятным причинам. 

Ну что же, несостоятельность данного боя все больше и больше отдаляет нас от перспективы посмотреть возможный матч — реванш между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко. Чтобы Поветкину вновь сразиться с украинским профессионалом, ему нужно устроить бой с кем-нибудь из претендентов на титул, и побить его. Ведь прошлое противостояние украинца и россиянина наделало много шума в мире бокса, и зрители снова хотят «хлеба и зрелищ».
 
Напомним, первом бой между этими боксерами состоялся в октябре 2013 года и тогда единогласным решением судей победил украинский боксер.

Источик: official-boxing.com
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий