понедельник, 4 февраля 2013 г.

Моменты из жизни Майка Тайсона



В общем, наткнулся на один ролик на ютубе, где было много кадров Тайсона участвующего в благотворительности. Среди кадров присутствовали съёмки Тайсона помогающего в реабилитационных центрах для умственно неполноценных людей, детей инвалидов, а так же дет. домах.Увидел Тайсона раздающего...
продуктовые наборы для бездомных, раздающего пакеты с вещами для бедных семей, а так же проводящего тренировки в качестве реабилитации с инвалидами.И всё это Тайсон делал не на закате своей карьеры, а во времена своего чемпионства, когда вместо того, что бы заниматься всей этой благотворительностью, Майк мог потратить своё время на своих многочисленных женщин, тусовки с друзьями и вечеринки.
Значит Майк во времена своего чемпионства (А чемпионом мира он был дважды), был вовсе не таким уж необузданным зверем, каким нам его всегда позиционировали средства массовой информации.

Значит не всё так, как кажется с того ракурса, который показывает нам средство массовой информации. Ведь имидж Тайсона поддерживался не только его жёсткими победами в ринге и скандалами за его пределами. Этот имидж был выгоден в первую очередь новостным лентам на радио и телевидение, которым был нужен анти герой во всех его проявлениях.
А злодеи, как известно, не помогают людям, особенно немощным и нуждающимся в помощи.
Майк Тайсон не изменился, он всегда был хорошим человеком, от которого отвернулась удача и в очернение репутации, которого пропала необходимость у СМИ.

Люди должны знать, кем действительно был и есть этот человек,а то куда не глянь, так везде "Майк-бунтарь!Майк-животное!" и т.д.

Даже, когда я зашёл на википедию, я нашёл там это...

Хью Джекмэн, сыгравший одну из главных ролей во всех трех частях художественного фильма "Люди Икс", назвал Тайсона прототипом своего героя, человека-мутанта Росомахи. "Росомаха – совсем как Тайсон. Он крут, дик, а его манера драться начисто лишена всякого шарма. Агрессия моего героя не позволяет считать его человеком в полном смысле этого слова", – говорил Джекмэн.

Сильвестр Сталлоне отклонил кандидатуру Майка Тайсона на роль в его фильме Рокки Бальбоа, сказав: "Майк хочет драться со мной в этом фильме, но я подумал, что это плохая идея. Я знаю, что уже не так молод – но все-таки слишком молод, чтобы умереть".
Это только подтверждает мои слова.




Яндекс.Метрика
Besucherzahler russian wives
счетчик посещений
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий