пятница, 1 марта 2013 г.

Причина смерти Артуро Гатти


Следователи, принимающие участие в дополнительном расследовании причины смерти легендарного боксера Артуро Гатти, объявят, что они пришли к выводу, что причиной смерти экс-чемпиона мира является не самоубийство, а убийство.



"На пресс-конференции выступят шесть экспертов, - сообщает анонимный источник информации. - Они являются самыми опытными и компетентными экспертами страны и специализируются на расследовании убийств.
Самоубийство, как причина смерти, было исключено всеми экспертами. Все специалисты, принимавшие участие в расследовании, абсолютно точно определили, что причиной смерти Артура Гатти является убийство".
Ранее частные детективы, проводившие собственное расследование обстоятельств смерти бывшего Чемпиона мира по боксу канадца Артуро Гатти, исключили версию о самоубийстве спортсмена.
Напомним, Гатти 11 июля 2009 года был найден мертвым своей женой Амандой Родригес в номере отеля в бразильском курортном городе Порту-де-Галиньяс. Именно Родригес изначально были предъявлены обвинения в убийстве боксера, однако через три недели ее отпустили из камеры предварительного заключения, а обвинения были сняты.
Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. Все кто вспоминает Артуро Гатти, говорят что ни у одного боксера не видели такой воли к победе, отваги, бесстрашия, энергии. Xxnj он всегда стоял до последнего, весь в крови и распухший. Царство небесное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жаль. Один из лучших боксёров. Лучшие уходят молодыми!!!

    ОтветитьУдалить
  3. он будет в Валхаве, а пукин в аду

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный 5 мая ,а где ты будешь,несчастный? И сюды сунул рыльце...

    ОтветитьУдалить