вторник, 20 мая 2014 г.

Дорога к UFC 173

Уже через 5 дней начнется UFC 173. Весь кард довольно таки интересный. Но будем рассуждать только основной кард. Поехали.

Начало основного карда берут под себя Джейми Ворнер и Джеймс Краус. У обеих бойцов дела идут неладно. У Ворнера тем более. В своем крайнем поединке Джеймс Краус проиграл техническим нокаутом Бобби Грину на UFC: Fight For The Troops 3, 6 ноября 2013 года. 
Джейми Ворнер так же проиграл свой последний бой, но два боя подряд и последний бой прошел в феврале месяце. В своем крайнем поединке Ворнер проиграл Абелю Трухильо брутальным нокаутом на UFC 169. Этот бой пройдет скорее всего так: Победивший остается под эгидой UFC.

Что же, теперь плавно перейдем к следующему бою. Такея Мизугаки против Франциско Риверы. У обеих бойцов череда побед. Хоть и у Мизугаки 4 победы подряд, у Франциско 2 победы подряд. Но у Франциско они закончились досрочно. Что дает шанс на победу Франциско. Мизугаки провел свой последний бой 7 го декабря 2013 года. На турнире UFC Fight Night: Hunt vs Bigfoot против Нэма Фэна. Он одержал победу над ним единогласным решением. Тем временем Франциско Ривера провел свой крайний поединок еще раньше. В ноябре месяце на турнире UFC: Fight For The Troops 3. Он одержал победу над Джорджем Рупом техническим нокаутом. 

И так. Горячая середина. А почему же он горячий скажете вы. Тем что встречаются два реально крутых бойца. А именно Робби Лоулер и Джейк Элленбергер. Оба бойца проиграли свои крайние поединки. Решением же конечно. Робби Лоулер проиграл в титульном бою против Джони Хендрикса 15 марта 2014 года на турнире UFC 171. Тем временем Джейк Элленбергер проиграл Рори Макдональду 27 июля 2013 года на турнире UFC On Fox: Johnson vs Moraga. 
Надеемся что эти парни устроят рубку и кое кто из них оформит нокаут.

И так. Теперь на звание претендента на титул в полу Тяжелом весе. Будут Биться Даниель Кормье против Дэна Хэндерсона. Оба бойца в полете и держат темп. В своем крайнем поединке Кормье одержал победу над Патриком Камминсом на UFC 170 22 февраля 2014 года. Победа досталась техническим нокаутом. Тем самым Хэндерсон в своем последнем поединке одержал победу над бывшим чемпионом UFC в полу тяжелом весе Маурисио Руа, на турнире UFC Fight Night: Shogun vs Henderson 23 марта 2014 года. Победа досталась Американцу так же техническим нокаутом. Кто-же будет претендентом номер 1? Кто же сразится против Джона Джонса? Сумеет ли один из них одолеть чемпиона? Нам остается только ждать.

Мейн ивент. Ренан Барао против Ти джей Диллашоу. Титульный бой. 5 раундов. Наш чемпион из Бразилии не знает поражения уже на протяжении 9 лет. В своем крайнем поединке Барао одержал победу техническим нокаутом над Юраей Фэйбером на турнире UFC 169 1 февраля 2014 года. Наш претендент в последнем бою одержал победу над Майком Истаном единогласным решением на турнире UFC Fight Night: Rockhold vs Philippou 15 января 2014 года. Атмосфера накаляется. Букмекеры горят. Буквально говоря ждем эти бои, и болеем за любимых бойцов. 
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий