воскресенье, 1 июня 2014 г.

UFC FIGHT NIGHT 50 будет в один и тот же день в Коннектикуте наряду с Беллатором 123. 5 сентября.


UFC сделает свой ​​долгожданный возврат к Коннектикут в сентябре - и он будет сражаться в тот день против Bellator. Но освободит ли Bellator арену для UFC или наоборот? 
Жители этого штата скорее всего купят билеты на UFC, нежели на Bellator.

Не будем вас обманывать, Турниры пройдут в разных аренах. В один вечер, 5 сентября, Bellator и UFC планирует планирует провести турнир. Bellator планирует провести турнир на Mohegan Sun Arena в Анкэсвилле, штат Коннектикут, а UFC планирует провести турнир в казино Foxwoods Resords в Ледиард. Эту новость объявила руководство UFC перед турниром TUF BRAZIL 3 FINALE on Fox Sports 1.

Хедлайнеры UFC Fight Night 50 еще не объявлены. Но на следующей неделе наверное будет известно.

UFC был в Коннектикуте 4 раза. Все 4 турнира проходили в Mohegan Sun Arena. UFC 35 и UFC 39 состоялись в 2002 году, в то время как UFC 45 и UFC 55 проходили в 2003 и 2005 году. Прошло приблизительно девять лет с момента проведения турнира в Коннектикуте. 

Расстояние между местами проведения UFC и Bellator составляет 10 миль.

UFC оживляется летом. UFC Fight Night 47 состоится в штате Мэн 16 августа, и два Ивента состоится 23 августа. в Макао и Тулса. 30 Августа состоится UFC 177 в Лас-Вегасе, и шесть дней спустя состоится турнир UFC Fight Night 50 в Коннектикуте. После этого, в течении 4-х недель состоятся турниры в Европе. А точнее в Стокгольме и в Галифаксе, Новая Шотландия.
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий