вторник, 3 июня 2014 г.

Дана Уайт: Чейл Соннен может меня заменить в будущем.



Никто не видит что происходит сейчас. Но в скором времени потребуется человек который мог бы заменить президента UFC Дана Уайта.

Кто бы мог справиться с такой работой? Со-основатель Лоренцо Фертитта и другие руководители, которые играют большую роль в руководстве UFC.





Существуют сотни сотрудников по всему миру, которые выполняют изо дня в день задачи, которые держат в стабильности ММА.

Кто же подойдет для такой работы? Который мог бы продвигать бои страстно и громко, как нынешний руководитель UFC Дана Уайт. Кто бы мог работать с таким графиком как у Уайта? Кто бы мог выйти против критиков и хейтеров?

Чейл Соннен, вот кто бы мог заменить президента UFC.

"Я думаю Чейл мог бы фантастический справиться с этой работой", сказал Уайт. " Дело в том что Чейл слишком преувеличивает, и вы не знаете что реально, а что нет."

Это еще мягко сказано, говоря о трехкратном претенденте UFC на титул чемпиона. В процессе саморекламы, он может размазать всю правду.

Соннен, в конце концов, пытался высказать негативные комментарии в адрес Ленца Армстронга(Американский велогнощик, был дисквалифицирован в 2012 году за применение допинга в своей карьере). Возможно это самый известный пример, но не единственный.

Но когда дело доходит до продажи боев, президент UFC Дана Уайт и Чейл Соннен делает свою работу изящно.

"Чейл, очевидно, страстный парень", Сказал Уайт. "Я думаю что он любит этот спорт, и он отличный парень"

Теперь вопрос в том, будет ли Уайт убеждать Чейла взяться за эту работу?

" Позвольте сказать, Чейл на данный момент имеет много возможности", сказал Уайт. "Если я завтра оставлю эту работу, то фаны будут говорить"Хей, Поставьте Чейла на место Уайта" У Чейла на данный момент много фанатов, и у него сейчас много возможностей", Сказал Уайт

В настоящее время, Соннен ( 28-14-1 MMA , 7-6 UFC ) по-прежнему остается в октагоне. 5 июля ему предстоит сразиться против Витор Белфорта ( 24-10 MMA , 13-6 UFC ).

"Чейл никогда не отказывается от поединков, он не говорит нет", сказал Уайт. " Я мог бы позвонить ему завтра и сказать, что он будет драться с Кейном Веласкезом, он бы не отказался и принял бы поединок. Он самый лучший, он отличный мужик. У него есть возможности, которых нету у других"




Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий