понедельник, 2 июня 2014 г.

Мысль матчмейкера UFC Джо Сильвы на счет следующих соперников победителей TUF Brazil 3 Finale.

На прошлых выходных состоялся TUF Brazil 3 Finale. Турнир проходил в Сао-Пауло в Бразилии. Многие Бразильцы выступали в своей родине, и немногие выступали в своем родном городе.

TUF Brazil 3 Finale стала жертвой многих изменений, но турнир возглавили Стипе Миочич (12-1 MMA , 6-1 UFC) и Фабио Мальдонадо (21 -7 ММА , 4-4 UFC). Стипе Миочич без усилий отправил в нокаут Фабио в первом раунде. Это и стоило ожидать, ведь Фабио Полутяжеловес, а Стипе тяжеловес.

В мейн карде были коронованы победители TUF Brazil. Антонио Карлос-младший  ( 4-0 MMA , 1-0 UFC ) и Варлей Альвес ( 7-0 MMA , 1-0 UFC ). Ветеран Демиян Майя ( 19-6 MMA , 13-6 UFC) также одержал победу над русским бойцом. Наряду с ним победу одержал и Роберт Перальта ( 18-4 MMA , 4-1 UFC).

После каждого ивента, фанатам интересно кто же будет соперниками победителей. Ведь кто будет их соперниками будет решать матчмейкер UFC Джо Сильва.

Джо Сильва с радостью поделился с нами на счет следующих боев.



РОБЕРТ ПЕРАЛЬТА
Должен сразиться: Диего Брандао                                                    
Почему они должны сразиться: Бой просто идеальный

Перальта просто избил Рони Джейсона, поэтому для него было бы уместно драться против Диего Брандао (19-9 MMA, 4-2 UFC).
В последнем бою Диего проиграл нокаутом на UFC 168. Надеемся что победная серия вернется в копилку Брандао, и он сумеет сделать то, чего Рони Джейсон не смог

ДЕМИАН МАЙЯ
Должен сразиться: Райан Лафлейр                                        

Почему они должны сразиться: Демиан одержал победу над дебютантом Александром Яковлевым, Этого недостаточно чтобы переиграть предыдущие два поражения. Ему надо вернуть должное имя и закрепить свое место в Полусреднем весе.

36 летний Бразилец не показывает свои возможности в последних поединках, возраст может также являться фактором всего этого. Но в последнем бою он показал что что-то осталось в баке. Надеемся что он не потерял мотивацию.

Если Майя желает вступить в титульную гонку, то ему следует одержать победу над восходящей звездой полусреднего веса, а Лафлейр  (11-0 MMA, 4-0 UFC) является им.

Лафлей был вынужден сняться с поединка против Гуннара Нельсона в предстоящем событии UFC в Ирландии. Если он сумеет вернуться в октагон против Майи, то у него есть шанс вписать свое имя в список претендентов.

ВАРЛЕЙ АЛЬВЕС                            

Должен сразиться: Шон Пирсон
Почему они должны сразиться: Варлей еще не набрался хорошего опыта в среднем весе. Так что ему следует спуститься в полусредний дивизион.

Если Варлей спуститься в полусредний дивизион, то он может показать весь свой спектр талантов, которая является страшной вещью. Учитывая его доминирования над Марсио Александром-младшим.

Варлей получил высокую оценку со стороны тренера в TUF Чейла Соннена. В одном из выпусков, Чейл сказал Крису Вайдману, что бы тот тренировался усердно. Ибо Варлей опасный. Варлей Альвес показал хороший поединок, заставит сдаться своего соперника в 3 раунде. Ему всего 23 года. И у него есть возможность превратит себя в настоящую машину для уничтожения.

Соответственно в полусреднем весе такой боец как Шон Пирсон  ( 14-6 MMA , 4-2 UFC ) является хорошим началом для бразильца. Канадец имеет хороший грепплинг с респектабельным ударной техникой. Этот стиль может принести немало проблем для Альвеса. Победа для обоих будет значит что он готов к новому уровню конкуренции в UFC.

АНТОНИО КАРЛОС-МЛАДШИЙ                   

Должен сразиться: Том Уотсон
Почему они должны сразиться: Как и все участники TUF, он должен спуститься в свой истинный дивизион и сгонять вес до 185 фунтов. Также как Альвес, Карлос молод и показал свой потенциал, что говорит о светлом будущем. 

Бразилец еще должен поработать над собой. Однако его партер чрезвычайно опасен. Одного этого аспекта достаточно чтобы одержать несколько побед, пока не найдется тот, который противопоставит его партеру.

Если руководство хочет поставить Карлоса на правильный путь, то им следует поставить против него ударника Тома Уотсона (16-7 MMA, 1-3 UFC). Это будет классическое столкновение двух стилей. Том проиграл два своих последних поединка и нуждается в победе чтобы сохранить работу. Такой проспект как Карлос младший показал бы, насколько он хочет ее.

STIPE MIOCIC                         

Должен сразиться: Джуниор Дос Сантос
Почему они должны сразиться: Миочич сохранил свой статус топ тяжеловеса с быстром нокаутом Мальдонадо. 

31-летний Миочич должен был драться с Дос Сантосом (16-3 MMA, 10-2 UFC). Но Дос Сантос получил травму и его замен Мальдонадо за несколько недель до боя. Миочич не снялся с карда и сразился. Получил свою зарплату, но взамен UFC должен гарантировать бой с Дос Сантосом.

В то время график возвращения Дос Сантоса из-за травмы неизвестно, вполне вероятно что Миочич будет ждать бывшего чемпион в тяжелом весе.
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий